Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В гвардейской танковой армии ЗВО более 300 танковых экипажей выполнят ночные перестрелки во время итоговой проверки

09.10.2019

Для объективного наблюдения будет создана сложная тактическая и мишенная обстановка с сочетанием разных огневых задач, сокращено время показа целей, изменен порядок их появления.

В гвардейской танковой армии ЗВО более 300 танковых экипажей выполнят ночные перестрелки во время итоговой проверки

Более 300 танковых экипажей гвардейской танковой армии Западного военного округа, дислоцированной в Нижегородской и столичной областях, во время итоговой проверки за летний период обучения выполнят более 1 тыс. Боевых задач ночью суток.

Солдаты выполнят тактико-огневые упражнения стрельб с применением комплексов вооружения танков Т-80, Т-72Б3, Т-90. Для объективного наблюдения будет создана сложная тактическая и мишенная обстановка с сочетанием разных огневых задач, сокращено время показа целей, изменен порядок их появления.

помимо этого, танкисты проведут фланговую стрельбу, стрельбу с ходу из пушки и пулемета по появляющимся и движущимся мишеням, имитирующим бронетехнику и живую силу противника.

Контрольные занятия охватывают все основные вопросы ведения боя танковым подразделением в наступлении днем и в ночное время.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь