Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спецназовцы военной мощи Пакистана в процессе учения " Дружба-2019 " проявили особый интерес к бронежилету российского производства 6-й степени предохранения

09.10.2019

Они были по-настоящему поражены тем фактом, что его невозможно было пробить из СВД-С с дистанции в 100 м.

Спецназовцы военной мощи Пакистана в процессе учения

В Краснодарском крае во время совместного российско-пакистанского военного учения « Дружба-2019» Солдаты специального назначения 49-й общевойсковой армии Южного военного округа (ЮВО) провели для иностранных партнеров занятия по огневой подготовке с применением новейшего стрелкового вооружения.

Спецназовцы России развернули учебные места по стрельбе из пистолета Макарова в перемещении, метании взрывного устройства, стрельбе из снайперской винтовки Драгунова модернизированной (СВД-М), разборке и сборке автомата Калашникова АК-74М, а также стрельбе из окопа стоя из пулемета (ПКП-М) и автомата АК-74М.

Особый интерес гости проявили к модернизированной снайперской винтовке Драгунова и бронежилету российского производства 6-й степени предохранения, который не смогли пробить из СВД-С с дистанции в 100 м.

со своей стороны Солдаты инженерно-саперного подразделения показали гостям из Пакистана способы установки и обнаружения в грунте разных мин, а так же среди них трудно обнаруживаемых миноискателем.

Далее пакистанских солдат ждут общие занятия по действиям в лесополосе в тылу условного противника, марш-бросок, отработка совместного штурма здания и десантирование посадочным методом из вертолета Ми-8АМТШ.

на учении Солдаты отделений специального назначения пары стран отрабатывают сотрудничество при решении подобных задач, как, например, ликвидация незаконных вооруженных формирований.

Учение « Дружба-2019» на полигоне Молькино проводится Согласно с планом интернационального военного сотрудничества и будет длиться до одиннадцать октября текущего года.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь