Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Хоккейные команды подводников Тихоокеанского флота сразятся за Кубок командующего подводными силами

09.11.2015

Моряки, победив в отборочных турах своих соперников из " Динамо " (сборная УМВД по Камчатскому краю) и " Сероглазка " (г. Петропавловск-Камчатский), обеспечили себе пространства в четвертьфинале.

Хоккейные команды подводников Тихоокеанского флота сразятся за Кубок командующего подводными силами

На Камчатке Хоккейные команды моряков-подводников Тихоокеанского флота (ТОФ) « Океан» и « Айсберг» досрочно вышли в четвертьфинал турнира на Кубок командующего подводными силами ТОФ.

Хоккейные дружины подводников, победив в отборочных турах своих соперников из клубов « Динамо» (сборная УМВД по Камчатскому краю) и « Сероглазка» (г.  Петропавловск-Камчатский), обеспечили себе пространства в следующем круге состязаний.

По данным помощника командующего подводными силами ТОФ по физической подготовке майора Андрея Винниченко, такой успех достигнут из-за хорошей физической подготовке солдат, самоотдаче на ледовой площадке, их любви к игре.

Традиционный хоккейный турнир начался 17 октября в ледовом комплексе « Айсберг» города Вилючинска. В текущем году в состязаниях участвуют 14 сильнейших команд Камчатского края.

Финал состоится пятнадцать ноября.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь