Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мотострелки ЮВО отправились в Индию для участия в общем учении " Индра-2015 "

06.11.2015

Учение пройдет с 9 по 18 ноября С. Г. На полигоне Махаджан в Индии. На него привлекаются батальонные тактические группы численностью по 250 солдат от каждой стороны со штатным вооружением.

Мотострелки ЮВО отправились в Индию для участия в общем учении

Сегодня на аэродроме Мариновка в Волгоградской области состоялась торжественная церемония   отправки мотострелкового батальона Южного военного округа (ЮВО) в Республику Индия для участия в общем российско-индийском учении « Индра-2015».

Перед убытием солдат напутствовал зам. командующего войсками ЮВО генерал-лейтенант Игорь Турченюк, в процессе церемонии Солдаты вынесли Боевое знамя и прошли торжественным маршем.

Переброска российского контингента к месту проведения учения осуществлена 2-мя самолетами Ил-76 военно-транспортной авиации Воздушно-космических Сил России.

Учение пройдет с 9 по 18 ноября С. Г. На полигоне Махаджан в Индии. В нем будут участвовать батальонные тактические группы численностью по 250 солдат От каждой стороны со штатным вооружением.

От военной мощи России привлекаются подразделения отдельной мотострелковой бригады ЮВО, дислоцированной в Волгоградской области, От Индии — подразделения 13-го батальона Гренадерского полка.

Солдаты пары стран обменяются опытом и отработают сотрудничество при исполнении задач в процессе вооруженного конфликта, например, по охране главных государственных объектов, сопровождению колонн, ликвидации условных незаконных Вооруженных формирований.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь