Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Киллекторное судно " Александр Пушкин " Балтийского флота вернулось в Балтийск из Арктики

06.11.2015

В процессе дальнего арктического похода экипаж судна выполнял разные гидротехнические и экологические работы, задачи по доставке грузов, а также по расчистке и разметке фарватера по трассе Северного морского пути.

Киллекторное судно

Киллекторное судно (КИЛС) Балтийского флота (БФ) « Александр Пушкин» вернулось главную базу флота Балтийск после успешного выполнения задач морского похода в Арктику.

КИЛС « Александр Пушкин» из отряда боевых судов и кораблей обеспечения Северного флота участвовал в решении задач по поддержанию, развитию и улучшению трассы Северного морского пути и прилегающей к нему арктической зоны в Северном Ледовитом океане. 

в процессе дальнего арктического похода экипаж судна выполнял различные  гидротехнические и экологические работы, задачи по доставке грузов, а также по расчистке и разметке фарватера.

Киллекторное судно  « Александр Пушкин» вышло из Балтийска  21 июля  текущего года. За этот период времени оно прошло более 8 тыс. Морских миль, совершило переходы через Балтийское, Северное, Норвежское, Баренцево, Карское моря и море Лаптевых. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь