Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Четыре тысячи солдат задействовано в двустороннем бригадном тактическом учении морской пехоты ТОФ на Камчатке

30.09.2019

В учении задействовано 4000 солдат, более пятьсот единиц боевой и спецтехники, десантные корабли, вертолеты и самолеты морской авиации ТОФ.

Четыре тысячи солдат задействовано в двустороннем бригадном тактическом учении морской пехоты ТОФ на Камчатке

Согласно с планом военной подготовки на Камчатке стартовало двухстороннее бригадное тактическое Учение с привлечением Приморского и камчатского соединений морской пехоты, авиации и судов Тихоокеанского флота.

Сегодня морские пехотинцы подняты по тревоге и вышли из мест постоянной дислокации в районы рассредоточения сил. Солдаты соединения Войск и сил на Северо-востоке России по плану учения будут вести оборонительные действия в своей районе ответственности, а морские пехотинцы из Приморского края отработают действия в наступлении.

в процессе практических действий сил запланировано несколько этапов выполнения боевых стрельб десантно-штурмовых и батальонов морской пехоты, гаубичных самоходных дивизионов, реактивных батарей, танковых отделений, батарей противотанковых управляемых ракет.

в учении задействовано 4000 солдат, более пятьсот единиц боевой и спецтехники, десантные корабли, вертолеты и самолеты морской авиации ТОФ.

Учение является заключительным этапом межвидовой подготовки Войск Тихоокеанского флота перед контрольной проверкой за летний период обучения.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь