Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения РЭБ ВВО, дислоцированные в Бурятии, провели масштабную тренировку с применением новейшего оборудования

05.11.2015

В тренировке принимало участие около 100 солдат, было развернуто до 10 полевых пунктов и стаций РЭБ.

Подразделения РЭБ ВВО, дислоцированные в Бурятии, провели масштабную тренировку с применением новейшего оборудования

Подразделения радиоэлектронной борьбы Восточного военного округа, дислоцированные в республике Бурятия, провели масштабную тренировку с использование новейших комплексов и станций.

в процессе тренировки личный состав отделений РЭБ мотострелкового и танкового соединения округа, на штатной технике вышли в районы выполнения учебно-боевых задач. Была развернута система радиоэлектронной борьбы содержащая в себя стационарные и подвижные станции РЭБ, с задачей радиоэлектронного подавления системы связи и управления условного противника. Помимо этого отрабатывались задачи взаимодействия с узлами связи объединения округа по поддержанию благоприятных условий для прохождения информации.

в тренировке принимало участие около 100 солдат, было развернуто до 10 полевых пунктов и стаций РЭБ, так же и комплексы « Борисоглебск-2» поступившие на вооружение округа в этом году.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь