Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские автоинспекторы обеспечили сопровождение военных колонн на учении " Центр-2019 " в Таджикистане

25.09.2019

В процессе совершения марша автомобильной колонны с крупногабаритным грузом военные автоинспекторы обеспечили безопасность дорожного движения путем эскорта и соблюдения скоростного режима.

Российские автоинспекторы обеспечили сопровождение военных колонн на учении

Российские автоинспекторы 201 военной базы обеспечили безопасное сопровождение военных колонн автомобильной и бронетанковой техники на учении « Центр-2019» в Таджикистане.

Всего за период учения экипажи ВАИ сопроводили более 700 единиц вооружения и военной техники на полигоны Ляур и Самбули. В процессе совершения марша автомобильной колонны с крупногабаритным грузом военные автоинспекторы обеспечили безопасность дорожного движения путем эскорта и соблюдения скоростного режима. Общий маршрут сопровождаемой колонны составил более 1000 км.

обратим внимание, что перед совершением протяженного марша автомобильных тралов с крупногабаритным грузом, Солдаты ВАИ скурпулезно изучили маршрут движения, чтобы не допустить заторов на дорогах общего пользования - как на федеральных трассах, так и в населенных пунктах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь