Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Малый ракетный корабль " Иней " выполнит практические боевые упражнения в Тихом океане

25.09.2019

Например, будут сделаны перестрелки из артиллерийских установок АК-176, АК-630 и пуски зенитных ракет комплекса самообороны " Оса-М ".

Малый ракетный корабль

На Камчатке корабли соединения охраны водного района Войск и сил на Северо-востоке России продолжают совершенствование элементов второй курсовой задачи (действия одиночного корабля в море по предназначению).

Для исполнения практических боевых упражнений в Авачинский залив вышел малый ракетный корабль « Иней». в море Экипаж отработает действия по ведению кораблем морского боя.

на протяжении нескольких дней МРК « Иней» выполнит комплекс учебно-боевых стрельб по морской, воздушной и береговой целям. Например, будут сделаны артиллеристские перестрелки из артиллерийских установок АК-176, АК-630 и пуски зенитных ракет комплекса самообороны « Оса-М».

Экипаж МРК « Иней» проведет учения по противовоздушной обороне, битве за живучесть корабля, отработает противодиверсионные события при стоянке на незащищенном рейде.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь