Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Воинские подразделения ЦВО в Сибири возвращаются в пункты постоянной дислокации после учения " Центр-2019 "

23.09.2019

Например, зенитчики, которые были задействованы в розыгрыше тактических эпизодов учения на полигоне Донгуз, приступили к погрузке на железнодорожные платформы.

Воинские подразделения ЦВО в Сибири возвращаются в пункты постоянной дислокации после учения

Солдаты соединений и воинских частей 41-й общевойсковой армии (ОА) Центрального военного округа (ЦВО) вернулись в пункты постоянной дислокации после масштабного стратегического командно-штабного Учения « Центр-2019».

Возвращение в пункты постоянной дислокации (ППД) осуществляется комбинированным методом. Основная часть отделений совершила марши из механизированных колонн из районов проведения Учения. Подразделения артиллерии и противовоздушной обороны объединения, принимавшие участие в тактических эпизодах на полигоне Донгуз, приступили к погрузке на железнодорожные платформы.

Учения « Центр-2019» проходили с 16 по 21 сентября. В процессе них были отработаны вопросы использования группировок войск при решении задач борьбы с интернациональным преступностью и обеспечения безопасности в Центрально-Азиатском регионе.

на полигонах в Сибири было задействовано около 3000 солдат и до 400 единиц военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь