Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Совместная миссия Румынии, США и Украины выполнит наблюдательный полет над территорией рф

23.09.2019

В процессе полета по согласованному маршруту российские Эксперты в салоне самолета наблюдения будут держать под контролем строгое соблюдение согласованных параметров полета и использования предусмотренной договором аппаратуры наблюдения.

Совместная миссия Румынии, США и Украины выполнит наблюдательный полет над территорией рф

В период с 23 по 27 сентября во время реализации интернационального Договора по открытому небу совместная миссия Румынии, США и Украины выполнит наблюдательный полет над территорией рф

на румынском самолете наблюдения АН-30 с аэродрома Кубинка. Про это сказал начальник Национального центра по снижению ядерной опасности Сергей Рыжков.

в процессе выполнения полета по согласованному маршруту российские Эксперты в салоне самолета наблюдения будут держать под контролем строгое соблюдение согласованных параметров полета и использования предусмотренной договором аппаратуры наблюдения.

Самолет наблюдения АН-30 относится к классу самолетов, не предназначенных для использования какого-либо оружия. Самолет

и установленная на нем аппаратура наблюдения (аэрофотоаппараты) прошли интернациональное освидетельствование, в котором участвовали и российские Эксперты, что исключает применение технических средств, не предусмотренных договором.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь