Военный спортсмен стал лучшим на Открытом чемпионате Польши по современному пятиборью

19.09.2019

Бронзовый призер чемпионата мира CISM, победитель и призер Кубков России, серебряный призер Всероссийского Зимнего турнира прапорщик Илья Шугаров набрал 1427 баллов.

в г. Джонков завершились состязания во время Открытого чемпионата Польши. Бронзовый призер чемпионата мира CISM, победитель и призер Кубков России, серебряный призер Всероссийского Зимнего турнира прапорщик Илья Шугаров продемонстрировал лучший результат на Открытом чемпионате Польши. Армеец набрал 1427 баллов.

Серебряным призёром турнира стал Себастьян Стасяк из Польши, набравший на шесть баллов меньше. Ондрей Поливка из Чехии с результатом 1417 баллов замкнул тройку лидеров.