Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Военные комиссариаты ЦВО завершают подготовку к осеннему призыву 2019 года

13.09.2019

Работниками уточнены и утверждены графики работы призывных и медицинских комиссий, списки призывных ресурсов, проведены организационные заседания призывных комиссий и сборы с должностными лицами, обеспечивающими призывную кампанию.

Военные комиссариаты ЦВО завершают подготовку к осеннему призыву 2019 года

Военные комиссариаты Центрального военного округа (ЦВО) завершают практические события по подготовке к осеннему призыву на военную службу.

работниками уточнены и утверждены графики работы призывных и медицинских комиссий, списки призывных ресурсов, проведены организационные заседания призывных комиссий и сборы с должностными лицами, обеспечивающими призывную кампанию.

в ЦВО ведется завоз военной формы одежды и несессеров на сборные пункты военных комиссариатов областей Урала, Сибири и Поволжья. Так призывники будут обеспечены всем необходимым вещевым имуществом для прохождения службы. Солдатам также будут выданы персональные электронные и банковские карты, сим-карты мобильного оператора сотовой связи, а также сухпайки, если дорога до места прохождения службы составляет более суток.

Призыв начнется 1 октября.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь