Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Солдаты Северного флота участвовали в Едином дне голосования

08.09.2019

Большое количество солдат Северного флота и совершеннолетних членов их семей проголосовало на 49 избирательных участках.

Солдаты Северного флота участвовали в Едином дне голосования

Сегодня в военных гарнизонах Северного флота, расположенных в пределах Архангельской Вологодской и Мурманской областей и в Республике Коми, прошёл Единый день голосования.

Активное участие в голосовании на выборах губернаторов 2-х областей и в местные органы самоуправления приняли воины-североморцы.

Большое количество солдат Северного флота и совершеннолетних Членов их семей проголосовало на 49 избирательных участках, созданных во флотских гарнизонах. Наиболее северный избирательный участок был сформирован на острове Южный архипелага Новая Земля, где проходили выборы в местный совет народных избранников.

Силы Северного флота помогли выстроить досрочное волеизлияние жителей отдалённых посёлков Крайнего Севера. Членов избирательной комиссии доставляли на такие объекты вертолётами и катерами.

Всего на Северном флоте досрочно отдали свой голос экипажи 24-х судов и кораблей, выполняющих Сегодня поставленные задачи вдали от пунктов постоянного размещения, а также смотрители маяков и Солдаты, несущие вахту на дальних постах.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь