Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Кызыле к концу осени для солдат горного мотострелкового соединения построят жилой дом на 80 квартир и 5 коттеджей

05.09.2019

Как подчеркнули в " Центррегионжилье ", ключи от новых квартир обязаны получить Солдаты всех категорий, стоящие в очереди на обеспечение жилыми помещениями.

В Кызыле к концу осени для солдат горного мотострелкового соединения построят жилой дом на 80 квартир и 5 коттеджей

Пятиэтажный дом на 80 служебных квартир  и пять двухквартирных коттеджей к концу осени сдадут в использование в жилом городке горного мотострелкового соединения в г. Кызыл Республики Тыва.

Жилые помещения для солдат полностью подготовят для заселения, они имеют улучшенную планировку. На данный момент времени проводятся работы по подготовке инфраструктуры к заселению и безаварийной работе тепло- и электросетей. Кроме этого, строителями проводятся работы по благоустройству прилегающей территории, установки игровых площадок и прокладки подъездных дорог.

Дома расположены близко от воинской части на берегу реки Енисей.

Как подчеркнули в « Центррегионжилье», ключи от новых квартир обязаны получить Солдаты всех категорий, стоящие в очереди на обеспечение жилыми помещениями.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь