Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Балтийский флот принимает новобранцев

27.10.2015

Всего в процессе призывной кампании корабли и Военные части флота пополнят более 3000 солдат, призванных из наиболее разных областей России.

Балтийский флот принимает новобранцев

На областном сборном пункте военного комиссариата Калининградской области началась  отправка новобранцев для прохождения военной службы  на Балтийском флоте.

из первых команд убыло более 200 человек. Всего в процессе призывной кампании корабли и Военные части флота пополнят свыше 3000 новобранцев, призванных Как с области, так и из иных областей рф.

на   призывных комиссиях и сборном пункте Калининградской области безостановочно работают Уполномоченные уполномоченного по правам человека, общественных организаций, на заседания привлекаются родители призывников. Как и в весеннюю призывную кампанию,     новобранцам  выдают армейские  несессеры из 18 предметов, куда входят крем для  рук, гель для  душа и  другие средства личной гигиены. Также каждый из них получает персональную электронную карту с  биометрическими данными и банковскую карту для начисления денежного довольствия.

на сборном пункте молодые граждане проходят медицинскую комиссию и  обеспечиваются военной формой одежды. Затем новобранцев направляют в пункт приема и отправки личного состава Балтийского флота, где они   распределяются по воинским частям для прохождения военной службы по призыву.

сейчас   самолетами военно-транспортной и гражданской авиации продолжают приезжать на флот новобранцы, призванные из иных областей рф — столичной,   Воронежской, Псковской, Томской, Брянской областей, Татарстана, Башкирии, Мордовии и иных.

помимо этого, флотские ряды пополнят около 2000 младших экспертов, подготовленных в учебных частях военной мощи России. 

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь