Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Нижегородской области закончилось специальное учение с разведгруппами по освобождению условных заложников

03.09.2019

На учение привлекались более 300 солдат, были задействованы вертолеты армейской авиации Ми-8АМТШ, а также боевая и специальная техника.

В Нижегородской области закончилось специальное учение с разведгруппами по освобождению условных заложников

На полигоне Мулино Нижегородской области закончилось специальное учение с разведывательными группами гвардейской танковой армии Западного военного округа.

по плану учений условные террористы захватили населенный пункт. Солдаты разведывательного подразделения танковой армии, получив задачу, были переброшены воздушным и наземным методом к месту проведения специальной операции по ликвидации « боевиков».

Чтобы по максимуму близко и незаметно подойти к условному противнику  разведчики в полной боевой экипировкой и оружием преодолели заболоченную местность, используя подручные средства.

Проведя разведку местности и определив цели, снайперы разрушили наблюдателей условного противника, находящегося в задании. В тоже самое время с этим, бронегруппа на БТР-82А блокировала населенный пункт, а ее передовое подразделение вошло в дом и уничтожило условных террористов.

на учение привлекались более 300 солдат, были задействованы вертолеты армейской авиации Ми-8АМТШ, а также боевая и специальная техника.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь