Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Работники 173-й ВАИ провели акцию по безопасности дорожного движения с водителями 41-й общевойсковой армии

02.09.2019

Акция была направлена на популяризацию соблюдениях правил дорожного движения военнослужащими для того, чтобы максимального уменьшения дорожно-транспортных происшествий.

Работники 173-й ВАИ провели акцию по безопасности дорожного движения с водителями 41-й общевойсковой армии

Работники 173-й военной автоинспекции (ВАИ) в процессе акции по безопасности дорожного движения провели занятия с водителями 41 общевойсковой армии.

в процессе акции Работники ВАИ прочитали лекцию на тему предотвращения дорожно-транспортных происшествий (ДТП) на служебном и личном транспорте. Также военные автоинспекторы провели занятие по знанию требований безопасности и оказанию первой медпомощи при ДТП. Итогом события стало тестирование водителей на знания правил дорожного движения.

Акция направлена на популяризацию соблюдениях правил дорожного движения военнослужащими для того, чтобы максимального уменьшения дорожно-транспортных происшествий. В ней приняло участие более 1000 военных водителей.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь