Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Олег Салюков встретился со своим коллегой из Анголы

27.10.2015

Обсуждались перспективы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества, например, участие ангольских солдат в Армейских международных играх-2016.

Главнокомандующий Сухопутными войсками РФ генерал-полковник Олег Салюков встретился со своим коллегой из Анголы

Сегодня главнокомандующий Сухопутными войсками (СВ) России генерал-полковник Олег Салюков в столице России провел диалоги с командующим Сухопутными войсками Республики Ангола генерал-полковником Лусио Гонсалвешом Амаралом.

в процессе встречи обсуждались перспективы двустороннего военного и военно-технического сотрудничества. Основными темами переговоров стали обучение ангольских офицеров в российских военных вузах, а также участие ангольских солдат в Армейских международных играх– 2016, например,   в конкурсах « Танковый биатлон» и « Мастера артиллерийского огня».

в процессе пребывания в столице России генерал-полковник Лусио Гонсалвеш Амарал возложил венок к мемориальному комплексу « Могила Неизвестного солдата» у Кремлевской стены.

Согласно с программой визита военная   делегация Анголы посетит Военный учебно-научный центр СВ « Общевойсковая академия военной мощи РФ», где проведет встречу с проходящими обучение ангольскими военнослужащими, а также ознакомится с учебно-материальной базой и организацией военной подготовки во 2-й гвардейской мотострелковой дивизии Западного военного округа и посетит оборонные предприятия в Туле.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь