Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Министр обороны РФ засвидетельствовал свое почтение работников, курсантов и воспитанников военных учебных заведений с Днем знаний

01.09.2019

Генерал армии Сергей Шойгу уточнил, что сегодня стартует новый учебный год для более 70 тыс. слушателей и курсантов, воспитанников и воспитанниц образовательных организаций министерство обороны России.

Министр обороны РФ засвидетельствовал свое почтение работников, курсантов и воспитанников военных учебных заведений с Днем знаний

Уважаемые руководители, преподаватели, Работники, слушатели и курсанты военно-учебных заведений, воспитанники и воспитанницы президентских кадетских, суворовских военных, Нахимовского военно-морского училищ и кадетских корпусов, ученики средних учебных заведений!

Дорогие ветераны!

стартует новый учебный год для более 70 тыс. слушателей и курсантов, воспитанников и воспитанниц образовательных организаций министерство ОБОРОНЫ России.

Первых учеников принимают Кемеровское президентское кадетское училище и филиал Пансиона воспитанниц Минобороны в Санкт-Петербурге.

Сегодня в учебных заведениях Министерства ОБОРОНЫ созданы Все правила для качественного освоения образовательных программ. Имеется современная учебно-материальная база, работают опытные преподаватели и наставники, реализуются передовые методики обучения.

Все это дает возможность нам готовить квалифицированных экспертов, обладающих разносторонними знаниями и умениями, могущих мыслить нестандартно и предлагать смелые, инновационные идеи, направленные на дальнейшее развитие военной мощи и укрепление оборонного потенциала страны.

Поздравляю всех С Днем знаний и началом учебного года! От всей души желаю крепкого здоровья, достижений в учебе, службе и труде на благо Отечества!

руководитель Минобороны рф

генерал армии

С.  Шойгу

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь