Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Спортсменка армейского клуба завоевала " золото " Всероссийских состязаний по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров

30.08.2019

Воспитанница СШОР ЦСКА Алена Прокопец одержала победу из команды-1 города столицы России.

Спортсменка армейского клуба завоевала

В деревне Мирном, Республика Татарстан прошли состязания среди смешанных пар по стрельбе из пневматической винтовки во время Всероссийских состязаний по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров. Воспитанница СШОР ЦСКА Алена Прокопец одержала победу из команды-1 города столицы России.

Победительница чемпионата Российской Федерации, Воспитанница СШОР ЦСКА по стрелковым видам спорта  Алена Прокопец  и Никита Туранов первенствовали из команды-1 города столицы России в соревновании по стрельбе из пневматической винтовки с 10 метров (40+40) на Всероссийских состязаниях по стрельбе из пневматического оружия среди юниоров в Мирном. Спортсмены набрали 495, 1 очка.

Серебряным призером стала команда-2 Ямало-Ненецкого автономного округа с результатом 491, 4 очка. Команда-2 столичной области поднялась на третью ступень пьедестала почета – 427, 7 очков.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь