Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Разведчики Амурского объединения ВВО в процессе учения на полигоне в Еврейской автономной области разрушили условное НВФ

29.08.2019

Для исполнения поставленной задачи Солдаты применяли не так давно поступившие приборы ночного видения семейства " Малыш ", коллиматорные прицелы, экипировку " Ратник " и другое современное вооружение.

Разведчики Амурского объединения ВВО в процессе учения на полигоне в Еврейской автономной области разрушили условное НВФ

С разведывательными подразделениями общевойсковой армии Восточного военного округа (ВВО) на полигоне Биджан в Еврейской автономной области (ЕАО) состоялось специальное учение по нейтрализации условного нелегального вооруженного создания (НВФ).

Согласно С замыслом события, несколько вооруженных групп условных террористов сосредоточились близко от одного из населенных пунктов региона для совершения нападения.

Согласно со сложившейся обстановкой разведывательные подразделения были подняты по тревоге и совершили скрытные ночные марш-броски по нескольким маршрутам в пешем порядке и на боевых машинах пехоты на удаление около 30 километров в зону проведения специальной операции.

Поиск местоположения условного НВФ был изготовлен при помощи беспилотного летательного аппарата « Орлан-10». по прибытии в территорию разведчики окружили и блокировали « противнику» пути отхода. Часть сил НВФ была нейтрализована при попытке прорыва. Остальные группы сдали оружие.

в процессе учения разведчиками применялись не так давно поступившие приборы ночного видения семейства « Малыш», коллиматорные прицелы, экипировка « Ратник» и другое современное вооружение.

Отработка задач проводилась во время полевого выхода разведывательных отделений ВВО. В мероприятии принимали участие более пятьсот солдат.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь