Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Экипажи бомбардировщиков Су-24М из Волгоградской области разрушили ангары с самолетами и объекты инфраструктуры условного противника

28.08.2019

Пристальное внимание было уделено ударам по железобетонным конструкциям и углубленным объектам для того, чтобы нанесения максимального урона.

Экипажи бомбардировщиков Су-24М из Волгоградской области разрушили ангары с самолетами и объекты инфраструктуры условного противника

Летчики фронтовых бомбардировщиков Су-24М авиационного полка Южного военного округа (ЮВО) в Волгоградской области выполнили практические пуски управляемых ракет на специализированном авиационном полигоне в Астраханской области во время проведения командно-штабного учения (КШУ) ЮВО.

в процессе выполнения летно-тактических заданий экипажи бомбардировщиков Су-24М нанесли бомбовый удар по целям, имитирующим объекты инфраструктуры, ангары с самолетами и взлетно-посадочную полосу аэродрома условного противника.

Пристальное внимание было уделено ударам по железобетонным конструкциям и углубленным объектам Для того, чтобы нанесения максимального урона условному противнику.

КШУ, которое стартовало 26 августа с. Г. В тоже самое время в семи регионах Юга России, проводится в едином замысле с войсками (силами) ЮВО под руководством командующего войсками округа генерал-полковника Александра Дворникова,

в процессе КШУ отрабатываются вопросы использования межвидовых войсковых группировок при решении учебно-боевых задач по предназначению.

в розыгрыше тактических эпизодов КШУ участвуют около 8, 2 тыс. Солдат, задействовано более 2, 5 тыс. Единиц военной техники, а так же среди них около 30 самолетов и более 60 вертолетов. Для ведения разведки с воздуха и видеофиксации практических действий войск задействовано около 30 расчетов БЛА.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь