Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Юнармейцы Пермского края участвуют в акции " Патруль памяти "

27.08.2019

Цель проекта - сохранение и увековечение памяти красноармейцев - участников Великой Отечественной войны.

Юнармейцы Пермского края участвуют в акции

Юнармейские подразделения Пермского края участвуют в акции « Патруль памяти». Цель проекта – сохранение и увековечение памяти о Великой Отечественной войне.

Юнармейцы посещают памятники, мемориалы и памятные знаки сел и городов Пермского края. Ребята чистят территорию от мусора, подметают дороги от грязи, убирают листву. Во время акции Юнармейцы также возлагают цветы и проводят минуты молчания в честь жертв и героев войны с фашистско-немецкими захватчиками.

Юнармия была создана в 2016 году по инициативе министерство обороны России и при содействии Президента Российской Федерации. Основной задачей движения является воспитание подрастающего поколения на принципах патриотизма, уважения к истории и любви к Отечеству. Юнармейцы активно принимают участие в городских праздниках, общественных субботниках и открытиях, и военно-патриотических сборах и слетов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь