Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения мотострелкового соединения ВВО подняты по тревоге в Амурской области

20.08.2019

В процессе марша отрабатываются вопросы передвижения в условиях активной работы средств РЭБ, преодолением зараженных участков и минных полей условного противника.

Подразделения мотострелкового соединения ВВО подняты по тревоге в Амурской области

Подразделения мотострелкового соединения Восточного военного округа, дислоцированного в Амурской области, подняты по тревоге. Проверка боевой готовности отделений проводится во время стартовавшего двустороннего тактического учения с боевой стрельбой. 

Солдаты в установленные сроки вышли в назначенные районы и приступили К совершению марша на штатной технике на удаление более 100 километров от пункта постоянной дислокации.

в первый раз из тактических групп задействованы не так давно поступившие модернизированные танки Т-80БВ.

в процессе марша отрабатываются вопросы передвижения в условиях активной работы средств РЭБ, преодолением зараженных участков и минных полей условного противника.

К проведению тактического учения использовано свыше 2000 солдат, а также задействовано около 300 единиц военной и спецтехники.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь