Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Корабельные группы Балтийского флота готовятся выйти в море для отработки учебно-боевых задач

19.08.2019

В морских полигонах экипажи Балтийской военно-морской базы выполнят элементы курсовых задач, проведут артиллерийские перестрелки различной трудности по воздушным и морским целям.

Корабельные группы Балтийского флота готовятся выйти в море для отработки учебно-боевых задач

Корабли Балтийской военно-морской базы готовятся выйти в море для исполнения плановых боевых учебно-боевых задач.

на первом этапе учения экипажи отработают задачи в пункте размещения — проведут подготовку судов к походу и отработку боевой и повседневной организации в условиях базы. Далее в море Корабли Балтийского флота выполнят ряд задач по противокорабельной и противовоздушной обороне.

в учении будут задействованы малые ракетные Корабли и катера, а также разные суда вспомогательного флота. В общей трудности — около 10 судов и вспомогательных кораблей флота.

в морских полигонах экипажи объединения флота выполнят элементы курсовых задач, проведут артиллерийские перестрелки различной трудности по воздушным и морским целям. В обеспечении учебно-боевых задач будут задействованы самолеты и вертолеты морской авиации Балтийского флота.

Одним из главных этапов учения станет высадка морского десанта на необорудованное побережье находящегося в пределах полигона Хмелевка.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь