Армейские стрелки завоевали еще 18 наград чемпионата России и всероссийских состязаний по пулевой стрельбе

19.08.2019

Спортсмены ЦСКА удостоены 7 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых медалей.

В деревне Мирный (Республика Татарстан) продолжаются соревнования чемпионата России и всероссийских состязаний по пулевой стрельбе. Армейские спортсмены записали на собственный счет еще 18 наград — 7 золотых, 5 серебряных и 6 бронзовых.

Старший лейтенант Кирилл Григорьян продемонстрировал лучший результат в упражнении « Пневматическая Винтовка, 10 м». Второе место занял Александр Дрягин. Замкнул тройку лидеров уполномоченный ЦСКА из Самары Евгений Ищенко.

Артем Черноусов завоевал « золото» всероссийских состязаний в олимпийском упражнении « Пневматический Пистолет, дистанция 10 м», обойдя призера финалов и этапов Кубка мира лейтенанта Леонида Екимова и Александра Кондрашина.

в упражнении « Малокалиберный стандартный Пистолет, 25м» во время чемпионата России самой лучшей оказалась Екатерина Коршунова. На 2-ю ступень пьедестала почёта поднялась посланница Центрального спортивного клуба Армии Юлия Алипова. Старший прапорщик Анна Тимофеева стала третьей.

Также Екатерина Коршунова завоевала « бронзу» в упражнении « Пистолет Малокалиберный, 50 м» во время чемпионата России. Одержала верх Анастасия Арсеньева, второй стала Наталия Ордина.

Среди мужчин в этом упражнении лучший результат продемонстрировал лейтенант  Леонид Екимов. На 2-ю ступень пьедестала почёта поднялся Артем Черноусов. Замкнул тройку лидеров прапорщик  Антон Гурьянов.

Прапорщик  Юлия Зыкова  на чемпионате России в Мирном завоевала « золото» в упражнении « Малокалиберная Винтовка, стрельба из трёх положений на дистанции 50 м». Бронзовый призёр чемпионата мира-2018 Анастасия Галашина стала серебряным призёром.« Бронзу» на собственный счёт записала Бронзовый призер чемпионата мира, победительница и призер разных международных турниров  Полина Хорошева.

в упражнении « Винтовка Пневматическая, 10м, пара смешанная» на всероссийских соревнованиях равных не было прапорщику  Юлии Каримовой  и прапорщику  Андрею Конькову. Армеец  Владислав Фетисов  в паре с Анастасией Кочетовой поднялись на 2-ю ступень пьедестала почёта. Третьими стали посланница ЦСКА/Самара победительница Универсиады, Бронзовый призер  IЕвропейских игр  Дарья Вдовина  и Константин Приходченко.