Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Вчера в сквере " Патриот " прошло награждение победителей спартакиады среди солдат московского гарнизона

19.08.2019

В процессе обучающих спортивных семинаров в " Патриоте " проходили и турниры среди солдат московского гарнизона по метанию ножей, борьбе на руках, гиревому спорту, перетягиванию каната, баскетболу и мини-футболу.

Вчера в сквере

В сквере « Патриот» прошла церемония награждения победителей и призёров Спартакиады среди солдат московского гарнизона по шести видам спорта – метанию ножей, борьбе на руках, гиревому спорту, перетягиванию каната, баскетболу и мини-футболу, проведенным спортсменами и тренерами ЦСКА. В общекомандном зачете Спартакиады победили Солдаты, представляющие воинскую часть N 32103. Серебряными призерами стали Уполномоченные МВОКУ.« Бронзу» завоевала Команда 12 ГУ МО.

в « Патриоте» подошли к концу Соревнования солдат во время Армейских международных игр-2019, А совместно с ними и работа спортивного десанта Центрального спортивного Клуба Армии. Вспомним, что В течение 2-х недель Спортсмены и тренеры ЦСКА по разным видам спорта проводили мастер-классы для любых пожелавших. За этот период времени сектор армейского Клуба посетили свыше пяти тысяч людей.

в процессе обучающих спортивных семинаров в « Патриоте» проходили и турниры среди солдат московского гарнизона по метанию ножей, борьбе на руках, гиревому спорту, перетягиванию каната, баскетболу и мини-футболу.

в заключительный день спортивного праздника прошла торжественная церемония награждения победителей и призёров Спартакиады, участие в которой приняли на время исполняющий должность начальника Управления физподготовки и спорта военной мощи рф полковник Андрей Зыков, А также именитые Спортсмены и тренеры ЦСКА.

Лучше всего в метании ножей в эти дни себя проявила Команда МВОКУ. Второй результат показали Уполномоченные воинской части N 83466. Спортсмены из воинской части N 32103 Замкнули тройку лидеров. За их состязаниями В течение всего спортивного праздника следил инструктор военно-прикладных видов спорта в ЦСКА, исполнительный директор « Федерации метания ножа» Владимир Гуреев.

состязания Спартакиады  по борьбе на руках, возглавляемые заслуженным тренером России, старшим тренером спортивной школы (олимпийского резерва по спортивным единоборствам) ЦСКА  Имирисланом Агашириновым  и ЗМС России, двенадцатикратной чемпионкой мира  Ириной Гладкой, проходила в трех весовых категориях – 70 кг, 90 кг, более 90 кг. Победу по сумме показателей одержали Спортсмены-военнослужащие воинской части N 55599. Команда 12 ГУ МО поднялась на 2-ю ступень пьедестала почета. Замкнули тройку лидеров Уполномоченные ГУС ГШ.

А вот в перетягивании каната спортсменам из команды 12 ГУ МО не было равных. В нелёгкой битве они вырвали Победу у уполномоченных воинской части N83466. Третье место заняла Команда РВСН.

на баскетбольной площадке, где хозяйничал мастер спорта России по баскетболу, тренер спортивной школы (по баскетболу, волейболу и мини-футболу)  Илья Кузнецов, удача снова улыбнулась работникам из воинской части N 32103, оказавшейсся сильнее команд РВСН и 12 ГУ МО.

на футбольном поле лучшими также стали Уполномоченные в/ч N3 2103. Вторыми на площадке тренера СШОР (по баскетболу, волейболу и мини-футболу)  Евгения Прохоровастали ребята из воинской части N 42829, Третьими – из МВОКУ.

в секторе гиревого спорта в « Патриоте» в эти дни под чутким руководством МСМК, двукратного чемпиона мира и Европы, инструктора спортивной команды ЦСКА (по военно-прикладным видам спорта) прапорщика  Евгения Яковлевапобеду одержала Команда в/ч N 32103. Второй результат показали Спортсмены-военнослужащие, представляющие ВДВ. Третьими к окончанию Спартакиады подошли ребята из МВОКУ.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь