Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На площади арсенала Северного флота прошло антитеррористическое учение

29.08.2014

В процессе проведения учебного события подразделения антитеррора и воинских частей Северного флота, обеспечивающих защиту арсенала, показали высокий уровень подготовки.

На площади арсенала Северного флота прошло антитеррористическое учение

На площади арсенала Центра материально-технического обеспечения Северного флота, расположенного в районе деревни Росляково Мурманской области, прошло учение по пресечению террористического акта на военном объекте.

К учению, проводимом под руководством оперативного штаба Мурманской области, кроме отделений антитеррора, а также дежурных медицинских бригад скорой помощи и пожарных расчетов Северного флота, привлекались подразделения Управления ФСБ России по Мурманской области, Уполномоченные полицейской организации региона.

по легенде учения, на каком-то из объектов Северного флота, на котором сосредоточено значительное число взрывоопасных и горюче-смазочных материалов, надобно было предотвратить террористический акт, а также выстроить ликвидацию его последствий в случае его совершения.

в процессе проведения учения подразделения антитеррора и воинских частей Северного флота, обеспечивающих защиту арсенала, показали высокий уровень подготовки. Слаженность действий личного состава, задействованного в мероприятии, была отработана в процессе проверок и тренировок, периодически проводимых Управлением ФСБ России по Северному флоту во взаимодействии с командованием Северного флота.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь