В финальной эстафете " Танкового биатлона " одержала верх сборная РФ

17.08.2019

Установив новый рекорд скорости - 84 км/ч, поразив 21 мишень из 24 возможных, сборная РФ финишировала победителем конкурса.

В финальной эстафете

Сегодня, 17 августа, на полигоне Алабино, закончилась итоговая финальная эстафета 4-х лучших сборных конкурса « Танковый биатлон».

3 августа 23 сборные, представляющие Европу, Африку, Азию и Латинскую Америку стартовали в  состязании « Танковый биатлон».

в 16. 30 на старт вышли команды России, Беларуси, Казахстана и Азербайджана, которые прошли все сито отборочных состязаний в индивидуальной гонке, полуфинальных заездах и вышли в финал состязаний.

Установив новый рекорд скорости – 84 км/ч и поразив 21 мишень из 24 возможных (лучший результат на огневом рубеже) сборная РФ финишировала победителем конкурса « Танковый биатлон», покорив трассу за 1 час 33 мин. 20с. Серебряными призерами стала сборная Беларуси с результатом 1 час 41 мин. 19с, а бронзу завоевала команда Казахстана, пройдя трассу за 1 час 53 мин. 44с.