Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Корабли Каспийской флотилии, участвовавшие в интернациональном состязании " Кубок моря-2019 ", покинули столицу Азербайджана

16.08.2019

Торжественная церемония проводов участников состязаний прошла на военно-морской базе Пута ВМС Азербайджанской Республики.

Корабли Каспийской флотилии, участвовавшие в интернациональном состязании

Корабли Каспийской флотилии покинули Баку и убыли в пункты размещения. Торжественная церемония проводов участников интернационального конкурса « Кубок моря-2019» прошла на месте базирования Пута Военно-морских сил (ВМС) Азербайджанской Республики. На причале команду рф провожали Уполномоченные ВМС Азербайджана и посольства России.

Экипажи судов флотилии В течение 2-х недель демонстрировали мастерство морской выучки и заняли 2-ю ступень пьедестала, немного уступив хозяевам состязаний. 

состязание « Кубок моря-2019» проходил на военно-морской базе Пута ВМС Азербайджанской Республики в период с 5 по пятнадцать августа. Моряки из 4-х стран демонстрировали мастерство в исполнении артиллерийских стрельб по морским и воздушным целеям, постановке корабля на якорь и швартовую бочку, спасательной подготовке, а равным образом в битве за живучесть корабля.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь