Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Начальник отдела ресурсного обеспечения министерство обороны России наградил победителей конкурса военных поваров " Полевая кухня "

15.08.2019

По результатам состязаний 1-ое место в общекомандном зачете завоевала команда рф, второе - Белоруссии, третье место разделили команды из Казахстана и Узбекистана.

Начальник отдела ресурсного обеспечения министерство обороны России наградил победителей конкурса военных поваров

Сегодня в фан-зоне Конгрессно-выставочного центра « Патриот» прошла мероприятие закрытия интернационального конкурса « Полевая кухня». Кубки, медали и презенты победителям и призерам кулинарных состязаний вручил начальник отдела ресурсного обеспечения Минобороны рф генерал-майор Валерий Муминджанов.

по результатам состязаний 1-ое место в общекомандном зачете завоевала команда России, второе — Белоруссии, третье место разделили команды из Казахстана Узбекистана.

« Судейская комиссия и болельщики увидели высокий уровень подготовки поваров и пекарей, умелое приготовление разнообразной и полноценной пищи в полевых условиях, умение действовать своими силами и из команды», — сказал на церемонии закрытия соревнований генерал-майор Валерий Муминджанов.

Он назвал интернациональный состязание « Полевая кухня» одним из наиболее любимых и вкусных у зрителей Армейских международных Игр-2019.

« в конце концов состязание будет помочь повышению уровня военной подготовки и авторитета экспертов материального обеспечения среди воинских профессий всех стран», — добавил начальник отдела ресурсного обеспечения министерство обороны России.

Генерал-майор Валерий Муминджанов выразил благодарность организаторов состязаний, судейскую комиссию и полевых судей за объективное судейство и качественную организацию конкурса.

Подразделения материально-технического обеспечения на АрМИ-2019 занимаются не только питанием участников Игр, но и их размещением, банно-прачечным обслуживанием, транспортом, заправкой их техники и культурной программой.

в состязании « Полевая кухня» принимали участие команды десяти стран: России, Азербайджана, Белоруссии, Казахстана, Монголии, ЮАР, Армении, Узбекистана, Вьетнама и новички конкурса — команда из Шри-Ланки. Всего на старт состязаний вышли более 50 участников.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь