Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Екатеринбургский казачий поисковый отряд " Орлёнок " выехал на международную " Вахту памяти " в Смоленскую область

15.08.2019

В программе " Вахты памяти " - встреча с родственниками погибших красноармейцев, чьи имена установлены по солдатским медальонам, и передача останков воинов на родину.

Екатеринбургский казачий поисковый отряд

Екатеринбургский казачий поисковый отряд « Орлёнок» совместно с поисковиками из Богдановича Свердловской области выехал на ХХI Международную учебно-тренировочную « Вахту памяти» в Смоленскую область.

в программе события — встреча с родственниками погибших красноармейцев, чьи имена установлены по солдатским медальонам, и передача останков воинов на родину.

из поисковых отрядов — казаки хутора Благовещенский, Екатеринбургского отдела казачьего общества « Исетская Линия», « Пятый отдел Оренбургского казачьего войска», кадеты и выпускники Исетского казачьего кадетского корпуса им. Святого Цесаревича Алексия, Уполномоченные Молодежной казачьей организации Свердловской области, участники патриотических клубов « Спутник» и « Ермакъ» Г. Богдановича. Всего в экспедицию отправились более 60 человек.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь