Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Мужская сборная рф вышла в лидеры одиночной гонки АрМИ-2019 " Мастера автобронетанковой техники "

14.08.2019

Состязания военных автомобилистов во время интернационального конкурса " Мастера автобронетанковой техники " проходят с 14 по пятнадцать августа в Воронежской области.

Мужская сборная рф вышла в лидеры одиночной гонки АрМИ-2019

Мужская сборная рф лидирует в одиночной гонке первого этапа состязаний армейских международных игр АрМИ-2019 « Мастера автобронетанковой техники».

в 1-ый день состязаний Команда рф и Китайской народной республики вырвались в лидеры по результатам индивидуальной гонки и гонки капитанов. Военные спортсмены выступали в категориях Камаз и УАЗ с колесными формулами 4х4 и 6х6.

по итогам соревновательных заездов на этапе « Гонка седельных тягачей» лидирует сборная Китая, с минимальным разрывом идут спортсмены из России и Венесуэлы. Женская сборная предоставила второе время по итогу прохождения заезда.

« Команда результатами заездов остались довольны. Есть ошибки, Есть над чем трудиться. Борьба шла весьма упорная. Буквально колесо в колесо. Но выучка и умелое управление сделало свое дело и покуда мы лидируем. Однако впереди еще командная эстафета, которая покажет весь профессионализм каждой из команд и тренерского штаба стран участниц», - сказал капитан Российской сборной капитан Александр Клименков.

состязания военных автомобилистов во время интернационального конкурса « Мастера автобронетанковой техники» проходят с 14 по пятнадцать августа в Воронежской области.

Армейские международные игры проводятся в 2019 году в пятый раз. Конкурсы проходят в пределах 10 стран - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии и Узбекистана. Финальные Соревнования АрМИ-2019 пройдут с 3 по 17 августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь