Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Более 8 млрд. рублей жилищных субсидий выдано солдатам за период с января этого года в ЦВО

14.08.2019

Самая большая сумма дотации В текущем году составила 14 млн. рублей. Она была предоставлена военнослужащему Екатеринбургского гарнизона в марте 2019 года.

Более 8 млрд. рублей жилищных субсидий выдано солдатам за период с января этого года в ЦВО

Более 8 млрд. рублей жилищных субсидий выдано за период с января этого года в Центральном военном округе (ЦВО).

" 8 млрд. 850 млн. рублей жилищных субсидий на приобретение жилья было выдано за период с января этого года солдатам, проходящим службу в пределах Центрального военного округа", — сказал начальник ФГКУ « Центррегионжилье» Валерий Овчаренко.

согласно его заявлению, эта сумма позволила исполнить социальные обязательства и принять решение жилищные вопросы Более 1, 2 тыс. Солдат, а с учетом их семей – порядка 4, 5 тыс. Жителей. А так же среди них, 29 человек были обеспечены квартирами в натуральном виде. Самая большая сумма дотации В текущем году составила 14 млн. рублей. Она была предоставлена военнослужащему Екатеринбургского гарнизона в марте 2019 года.

Центральный военный округ дислоцирован в пределах трех федеральных округов и 29 субъектов рф. Равным образом в состав округа структурно входит ряд заграничных объектов: 201-я военная база, дислоцированная в пределах Таджикистана, авиабаза Кант в Киргизии, а Также подразделения в пределах Казахстана.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь