Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Участники конкурса " Кубок моря-2019 " вышли в море для исполнения артиллерийских стрельб по морской цели

12.08.2019

На этом этапе конкурсантам надобно поразить цель размерами 19 м по длине и 5 м по высоте, расположенную на удалении 3, 5 км, затратив на это не больше чем 40 боеприпасов калибра 20-37 мм по максимуму быстро.

Участники конкурса

Во время интернационального конкурса по морской выучке среди экипажей надводных судов « Кубок моря-2019» команды стран-участниц вышли в море для исполнения очередного этапа состязаний – « Стрельба по морской цели».

Согласно с результатами жеребьевки, первыми выступит экипаж малого артиллерийского корабля « Махачкала» Каспийской флотилии, потом на этап перестрелки выйдет команда Исламской Республики Иран, третьими проведут перестрелки моряки из Казахстана и закончит конкурсный день команда Азербайджанской Республики.  на этом этапе конкурсантам надобно поразить цель размерами 19 м по длине и 5 м по высоте, расположенную на удалении 3, 5 км, затратив на это не больше чем 40 боеприпасов калибра 20-37 мм по максимуму быстро.

Результаты за данный этап интернационального конкурса « Кубок моря-2019» станут известны позднее, после возвращения судов в список, заседания судейской комиссии и подписания соответствующего протокола.

сейчас по итогам пройденных этапов лидирует команда Азербайджанской Республики, на 2-м месте моряки из России, а команды Казахстана и Исламской Республики Иран занимают третье и четвертое места соответственно.

интернациональный состязание « Кубок моря-2019» проходит на военной морской базе Азербайджанской Республики с 5 по пятнадцать августа. В нем участвуют четыре команды: команду Российского Военно-Морского флота представляет малый артиллерийский корабль « Махачкала» Каспийской флотилии, ВМС Республики Казахстан – ракетный артиллерийский корабль « Мангыстау», ВМС Азербайджанской Республики – патрульный корабль « G-124», и команда ВМС Исламской Республики Иран выступает на ракетном катере « Пейкан».

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь