Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

На полигоне Хмелевка начался турнир на Кубок командующего Балтийским флотом по киберспорту и тактическим состязаниям в полевых условиях

12.08.2019

Турнир в таком формате проводится в Калининградской области в первый раз.

На полигоне Хмелевка начался турнир на Кубок командующего Балтийским флотом по киберспорту и тактическим состязаниям в полевых условиях

На полигоне Хмелевка, где в настоящее время проходит интернациональный этап конкурса « Морской десант-2019», состоялось открытие турнира по компьютерной игре « World of tanks» и тактической игре « Лазертаг». Турнир в таком формате проводится в Калининградской области в первый раз.

Организаторами 3-го турнира на кубок Командующего Балтийским флотом по киберспорту выступили командование Балтийским флотом, « Ростелеком» и Калининградское отделение Федерации компьютерного спорта России.

соревнования, посвящённые юбилейным Армейским состязаниям, проходят точно на полигоне « Хмелевка» в специально установленных и подготовленных для компьютерных и тактических игр армейских палатках и тактическом поле.

в состязаниях участвуют команда Балтийского флота, юнармейская сборная, подразделение кадетов и команды жителей области.

  прежде в Столице янтарного края уже проводились Состязания по кибер-спорту при участии солдат и этот Турнир станет третьим. Первые пробные Состязания на награда Командующего Балтийским флотом прошли вчера Дня ВМФ в июле 2017 года.

  Участники нынешних кибертурниров, сойдутся в финале на тактическом поле и компьютерной арене в день проведения 3-го этапа интернационального конкурса « Морской десант-2019», который состоится 13 августа на полигоне Хмелевка.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь