Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Участники интернационального конкурса " Соколиная охота " в Казахстане посоревнуются в меткости перестрелки

12.08.2019

Операторам беспилотных летательных аппаратов из России, Белоруссии, Ирана и Казахстана предполагается поразить мишени, имитирующие неподвижные грудные фигуры " противника " на дальности 100 и 25 метров.

Участники интернационального конкурса

Сегодня на полигоне в Жамбылской области Казахстана участники интернационального конкурса « Соколиная охота» посоревнуются в меткости перестрелки из автомата АК-74 и пистолета ПМ.

солдатам из России, Белоруссии, Ирана и Казахстана предполагается поразить мишени, имитирующие неподвижные грудные фигуры « противника» на дальности 100 и 25 метров. Стрельба станет завершающим упражнением 2-го этапа состязаний.

по результатам первого этапа конкурса Россия занимает второе место, уступая хозяевам состязаний — команде из Казахстана. После этого идут команды из Ирана и Белоруссии.

Окончательные результаты интернационального конкурса профессионального мастерства операторов беспилотных летательных аппаратов станут известны 14 августа.

Департамент информации и массовых коммуникаций

минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь