Парашютисты армейского клуба завоевали одиннадцать золотых наград на чемпионате России

12.08.2019

С 5 по одиннадцать августа в Кемерово прошли состязания чемпионата России по классическим дисциплинам парашютного спорта.

Спортсмены ЦСКА из команд субъектов РФ заняли 1-ое место в мужском зачете - начальник команды – Старший тренер спортивной команды ЦСКА по парашютному спорту подполковник Александр Иванов, рекордсмен мира Лейтенант Дмитрий Максимов, Лейтенант Алексей Быков, прапорщик Михаил Мельников, победитель И призер чемпионатов мира Владислав Зудов; в женском зачете Старший прапорщик Елена Лактионова, Старший Лейтенант  Евгения Фурман, чемпионка мира, призер чемпионата Европы, чемпион ВС РФ Лейтенант  Елена Тушева, прапорщик  Таисья Кривощекова, многократная чемпионка И рекордсменка мира, абсолютная чемпионка Европы-2017 Любовь Екшикеева.

в большинстве своем все золотые награды добыты армейскими спортсменами в личных зачетах. Лейтенант Дмитрий Максимов стал абсолютным чемпионом России И продемонстрировал 1-ое место в точности приземления.

Старший Лейтенант  Евгения Фурман И прапорщик Михаил Мельников стали лучшими в индивидуальной акробатике.

Рядовой Ксения Фоминых завоевала сразу четыре золотых награды чемпионата Российской Федерации 2019 года, став самой лучшей в точности приземления, индивидуальной акробатике И двоеборье, а Также стала абсолютной чемпионкой России.

равным образом в рамках чемпионата России проводился интернациональный зачёт, где команда армейского клуба из Александра Иванова, Дмитрия Максимова, Алексея Быкова, И. Мельникова И Владислава Зудова заняли 1-ое место. Второй результата показали Уполномоченные команды ОАЭ. Замкнули тройку призеров парашютисты команды Рязанской области.