Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Учебный корабль Балтийского флота " Смольный " приехал в Испанию

19.10.2015

В порту Лас-Пальмаса моряки пополнят накопления воды и продовольствия, а в свободное от вахт время познакомятся с главными достопримечательностями иностранного города.

Учебный корабль Балтийского флота

Учебный корабль Балтийского флота « Смольный», совершающий дальний поход в целях   проведения морской практики курсантов учебных заведений минобороны, совершил деловой заход в порт Лас-Пальмас (Испания).

в испанском  порту корабль пробудет до 21 октября. Экипаж « Смольного» пополнит накопления воды и продовольствия, в свободное от вахт время курсанты и военные моряки познакомятся с главными достопримечательностями иностранного города.

« Смольный» вышел в новый Учебный поход 3 сентября.  за его кормой   уже осталось более 6000 морских миль. Будущие офицеры российского ВМФ проходят на корабле  практическую подготовку по ряду предметов учебной программы, например, по связи и кораблевождению. 

в общей трудности в морском походе участвуют более 300 курсантов.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь