Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

В Московской области начался интернациональный состязание аварийно-спасательных отделений " Аварийный территорию "

11.08.2019

Событие посетили несколько сотен зрителей, а так же среди них ветераны 12-го ГУМО, жители и гости региона, отряд юнармейцев, подшефный учебному центру.

В Московской области начался интернациональный состязание аварийно-спасательных отделений

Сегодня в Сергиевом Посаде столичной области на месте базирования Межвидового учебного центра состоялась торжественная Мероприятие открытия интернационального профессионального конкурса солдат аварийно-спасательных отделений « Аварийный район», который проходит во время Армейских международных игр.

С напутственным словом к присутствовавшим конкурса обратился начальник 12-го Главного управления министерство обороны РФ генерал-майор Игорь Колесников, С ответным приветствием выступили тренеры команд-участниц. Присутствовавшим была представлена Интернациональная комиссия судей конкурса. Мероприятие открытия закончилась концертом, на котором выступили ведомственные ансамбли, а также показательными выступлениями солдат отдельного комендантского Преображенского полка и Росгвардии.

событие посетили несколько сотен зрителей, а так же среди них ветераны 12-го ГУМО, жители и гости региона, отряд юнармейцев, подшефный учебному центру.

в состязании участвуют команды из одиннадцать солдат из Вьетнама, Анголы, Южно-Африканской Республики, а также сборные от Росатома, МЧС РФ, Тихоокеанского и Северного флотов, Ракетных войск стратегического назначения, 12-го Главного управления министерство обороны РФ. 

в процессе трёх этапов конкурса участники соревнуются в преодолении запретов огненно-штурмовой полосы в условиях задымления, извлечении « пострадавших», в стрельбе из штатного оружия, в оборудовании проходов в завалах, тушении очагов пожаров на время.

Департамент информации и массовых коммуникаций Минобороны РФ

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь