Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские водолазы посетили террариум в природном заповеднике Сад Птиц на острове Киш

11.08.2019

Российские военные моряки увидели более 100 видов пресмыкающихся - африканского и амазонского питонов, мадагаскарского варана, летающую змею из Таиланда и многих иных.

Российские водолазы посетили террариум в природном заповеднике Сад Птиц на острове Киш

Сборная команда водолазов Военно-Морского Флота России, участвующая в интернациональном состязании по водолазному многоборью « Глубина» посетила террариум, расположенный в пределах уникального природного заповедника Сад Птиц.

Российские военные моряки увидели более 100 видов пресмыкающихся – африканского и амазонского питонов, мадагаскарского варана, летающую змею из Таиланда и многих иных. Кроме змей в террариуме представлено большое число гигантских пауков-птицеедов, черных скорпионов и иных насекомых.

кроме террариума в пределах парка-заповедника Сад Птиц находится более 60 разновидностей Птиц, включая пеликанов, страусов, сине-желтых ара, нескольких разновидностей аистов, больших туканов, тураков, лебедей, африканских пингвинов и подобных редких животных, как болотные крокодилы. Все они были завезены на остров Киш из разных уголков земного шара, от Южной Америки до Австралии и от Восточной Азии до Африки.

состязание « Глубина» проводится на острове Киш в акватории Персидского залива во время « Армейских международных игр – 2019» в период со 04 по 14 августа. Исламская Республика Иран уже во второй раз становится страной-соорганизатором АрМИ и во второй раз принимает водолазный состязание на своей территории.

Департамент информации и массовых коммуникаций минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь