Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

По результатам завершившихся трех этапов конкурса " Десантный взвод " уверенно лидирует команда рф

11.08.2019

Вчера, в зале для брифингов Конкурса по полевой выучке среди десантных отделений " Десантный взвод ", проводимый во время " АрМИ-2019 " подвели итоги первых трех этапов Конкурса.

По результатам завершившихся трех этапов конкурса

Вчера, в зале для брифингов Конкурса по полевой выучке среди десантных отделений “ Десантный взвод”, проводимый во время “ АрМИ-2019” подвели итоги первых трех этапов Конкурса.

на первом этапе “ Десантирование из взвода, сбор на площадке приземления, марш-бросок на 10 километров” С результатом 48 минут 02 секунды, улучшив рекордное время этапа на 2 минуты и 32 секунды, 1-ое место заняла команда рф. Второе время, С отставанием на 30 секунд, показали десантники из Китая, Третьими стали белорусские десантники, показавшие время 50 минут и 40 секунд.

на 2-м этапе, в котором команды соревновались в индивидуальной гонке на боевых машинах и биатлоне из взводов со стрельбой из стрелкового оружия и гранатометов снова не было равных Российской дружине. С рекордным временем 22 минуты 50 секунд в индивидуальной гонке на боевых машинах и 1 час ровно в биатлоне из взводов, что также является рекордом Конкурса, наши десантники не оставили ни единого шанса на победу своим соперникам. Вторыми стали десантники из Беларуси, третье место за военнослужащими из Ирана.

Третий этап Конкурса включал в себя гонку преследования на боевых машинах и ориентирование по выбору из взводов (Рогейн). Установив рекорды Конкурса в 2-х дисциплинах, о которых заявлялось прежде, российская команда одержала уверенную победу. Второе место у десантников из Беларуси. Третьими стали Солдаты Китайской Народной Республики.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь