Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

По результатам первого дня на интернациональном состязании " Дорожный патруль " лидирует российская команда

10.08.2019

Команды боролись за победу в экстремальном вождении. Соревнование проходило в индивидуальном зачете.

По результатам первого дня на интернациональном состязании

Во время Армейских международных игр (АрМИ-2019) на автодроме « Айлэнд» в Исламской Республике Иран прошел 1-ый день состязаний конкурса « Дорожный патруль».

Для участников конкурса этот этап был самым ответственным, каждой команде хотелось с самого начала вырваться в лидеры. Команды боролись за победу в экстремальном вождении. Соревнование проходило в индивидуальном зачете.

в экстремальном вождении все участники команд выполняли заезды по установленному маршруту соревновательной трассы автодрома на патрульных автомобилях « ДЭНА» с выполнением сотрудника полиции разворота, прохождением змейки и узкого коридора.

Каждый участник Команды проезжал два круга по соревновательной трассе. Победитель определялся по времени прохождения трассы с учетом штрафного времени. Штрафное время в заезде назначалось при совершении ошибок.

по результатам первого дня конкурса среди военных автомобильных инспекций в общем зачете лидирует команда военной мощи рф.

Департамент информации и массовых коммуникаций минобороны рф

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь