Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Сборная РФ предоставила лучшее время на спецучастке трассы конкурса " Мастера автобронетанковой техники "

09.08.2019

Российские Солдаты прошли участок из 8 искусственных запретов, имитирующих естественные природные препятствия, не более чем за 2 минуты.

Сборная РФ предоставила лучшее время на спецучастке трассы конкурса

Сборная Команда военной мощи рф предоставила лучшее время в тренировочном заезде при прохождении специального участка трассы состязаний « Мастера автобронетанковой техники-2019».

Команда России прошла участок из 8 искусственных запретов, имитирующих естественные природные препятствия, не более чем ЗА 2 минуты.

Как сказал командир Российской сборной капитан Александр Клименков, « Военные водители преодолевают дистанцию свыше 1, 5 километров по стерне, пахоте, камням, песку, щебню, косогору и рвам, а также проходит грязевые участки глубиной свыше 50 сантиметров из глины и воды. Эти жесткие правила создают правила по максимуму приближенных к боевым. Каждое препятствие в начале конкурса были отработаны и пройдены ни единый раз. ЗА время конкурса каждый водитель отработал прохождение трассы и пилотирование на скоростных участках более 200 раз».

состязания военных автомобилистов во время интернационального конкурса « Мастера автобронетанковой техники» пройдут 14 и пятнадцать августа в Воронежской области.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь