Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

АрМИ - площадка приобретения нового опыта использования войск и повод для общения солдат

09.08.2019

О дружеском характере Игр поведал начальник ракетных войск и артиллерии военной мощи Республики Беларусь генерал-майор Геннадий Козловский.

АрМИ - площадка приобретения нового опыта использования войск и повод для общения солдат

АрМИ – площадка приобретения нового опыта использования войск И повод для общения солдат.

О дружеском характере игр поведал начальник ракетных войск И артиллерии военной мощи Республики Беларусь генерал-майор Геннадий Козловский.

« Проведение АрМИ является не только методом приобрести новый опыт использования войск, но И становится ещё одним причиной для общения между военнослужащими», – уточнил генерал-майор Геннадий Козловский.

« Никто так не желает мира, как Мы, граждане военные. По этой причине на этих Играх нет врагов – только друзья, - заявил генерал Козловский.- тут, на АрМИ, собралась элита – лучшие Солдаты военной мощи разных стран. И Мы учимся друг у друга. А кто победит, какие будут места – наверное, не важно. Я думаю, что победили все».

Правда, как замечает генерал Козловский, у белорусской сборной настрой всё же на завоевание лидерства.« Мы долго к готовились к этому мероприятию, - подчёркивает уполномоченный военной мощи страны.- Уверен, что совместные Солдаты, покажут всё, на что они способны».

в Казахстане во время Армейских международных игр - 2019 продолжаются состязания минометных расчетов в состязании « Мастера артиллерийского огня.

в состязании участвуют военнослужащие  из 12 стран: Азербайджана, Армении, Белоруссии, Венесуэлы, Зимбабве, Ирана, Киргизии, Казахстана, России, Сирии, Таджикистана И Узбекистана.

Департамент информации И массовых коммуникаций министерство обороны России

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь