Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Команда России финишировала в смешанной эстафете и завершила интернациональный состязание " Конный марафон "

08.08.2019

Доведение результатов состязаний пройдет в торжественной обстановке совместно с награждением участников конкурса на специальной площадке.

Команда России финишировала в смешанной эстафете и завершила интернациональный состязание

Российские горные стрелки из Тувы финишировали в смешанной эстафете на короткую дистанцию, закончив свое выступление на интернациональном состязании « Конный марафон», который В текущем году был в первый раз включен в программу Армейских международных игр-2019.

интернациональный этап конкурса по полевой выучке с применением лошадей проходил на месте базирования Объединенного учебного центра военной мощи Монголии на полигоне Таван Толгой.

  « Смешанная эстафета на короткую дистанцию» предоставила, что Российские горные стрелки из Кызыла лучше всех метают гранату с лошади, стреляют с гранатомета, пулемета и снайперской винтовки, управляют лошадьми.

сейчас судьи проводят совещание, просматривая видеокадры фиксирующие все моменты прохождения дистанции и выполнения командами поставленных задач. Потом они вынесут коллегиальное заключение о расстановке победителей и призеров в турнирной таблице.

Доведение результатов состязаний пройдет в торжественной обстановке совместно с награждением участников конкурса на специальной площадке.

При награждении будут присутствовать зарубежные наблюдатели, главные лица от руководства страны и военной мощи, а также Уполномоченные от министерство обороны РФ.

интернациональный этап конкурса « Конный марафон» проходил в пределах Монголии в период с 3 по 8 августа 2019 года. В нем принимали участие конные подразделения из России, Монголии, Казахстана и Киргизии.

Департамент информации и массовых коммуникаций

Минобороны РФ

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь