Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Капитаны команд из Китая, России, Лаоса, Египта и Венесуэлы определили комплекты военной техники для участия в состязаниях " Мастера автобронетанковой техники-2019 "

08.08.2019

Всего каждая команда получила 8 единиц, среди которых автомобили УАЗ, КАМАЗ с колесными формулами 2х2, 3х3 и 6х6.

Капитаны команд из Китая, России, Лаоса, Египта и Венесуэлы определили комплекты военной техники для участия в состязаниях

Капитаны команд-участниц конкурса Армейских международных игр-2019 « Мастера автобронетанковой техники» провели жеребьевку для выбора военной техники, которая на которой выступят лучше военные водители 5 зарубежных стран.

Открывать состязания 14 августа будет команда Китайской народной республики. В первый раз торжественной вручение и жеребьевка прошли на обновленной трассе состязаний. Выбор Капитаны команд сделали по уже традиционными « подшипникам» с номерами комплектов машин.

Всего каждая команда получила 8 единиц, среди которых автомобили УАЗ, КАМАЗ с колесными формулами 2х2, 3х3 и 6х6.

в 2019 году в первый раз в состязаниях будут участвовать команда из Лаоса, а военные водители из поднебесной в первый раз выступят на технике российского производства.

состязания военных автомобилистов пройдут в г. Острогожск с 14 по пятнадцать августа в пятый раз и соберут более 5 команд.

состязания военных автомобилистов во время интернационального конкурса « Мастера автобронетанковой техники» пройдут 14 и пятнадцать августа в Воронежской области.

Армейские международные игры проводятся в 2019 году в пятый раз. Конкурсы проходят в пределах 10 стран - России, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Индии, Ирана, Казахстана, Китая, Монголии и Узбекистана. Финальные Соревнования АрМИ-2019 пройдут с 3 по 17 августа.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь