Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Российские водолазы посетили " Сад Птиц " на иранском острове Киш

08.08.2019

Прежде, в процессе 3-го этапа сборная команда водолазов Военно-Морского Флота России выполнила один из наиболее сложных элементов состязаний - осуществила работы в замкнутом пространстве.

Российские водолазы посетили

Сборная команда водолазов Военно-Морского Флота России после окончания 3-го этапа интернационального конкурса по водолазному многоборью « Глубина» посетила Сад Птиц, расположенный на острове Киш.

Российские военные моряки побывали, без сомнения, в 1-ом из наиболее уникальных парков в Иране. Он служит домом для более чем 57 разновидностей Птиц, включая пеликанов, страусов, сине-желтых ара, нескольких разновидностей аистов, больших туканов, тураков, лебедей, африканских пингвинов и подобных редких животных, как болотные крокодилы. Все они были завезены на остров Киш из разных уголков земного шара, от Южной Америки до Австралии и от Восточной Азии до Африки.

прежде, в процессе 3-го этапа Сборная команда водолазов Военно-Морского Флота России выполнила один из наиболее сложных элементов состязаний - осуществила работы в замкнутом пространстве. Упражнение состояло из шести главных последовательных элементов, направленных на герметизацию и осушение затопленного помещения.

состязание « Глубина» проводится на острове Киш в акватории Персидского залива во время « Армейских международных игр – 2019» в период со 04 по 14 августа. Исламская Республика Иран уже во второй раз становится страной-соорганизатором АрМИ и во второй раз принимает водолазный состязание на своей территории.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь