Новости Авиация Сухопутные войска Флот Стрелковое оружие Армии мира Разработчики Типы военной техники Законодательство История Военные игры ОМП Это интересно

Подразделения РХБ предохранения продезинфицировали около 150 тыс. Кв. М территории в Иркутской области

07.08.2019

Эксперты войск радиационной, химической и биологической предохранения завершили выполнение задач в районе уничтожения последствий наводнения в г. Тулун и Тулунского района

Подразделения РХБ предохранения продезинфицировали около 150 тыс. Кв. М территории в Иркутской области

Около 150 тыс. Квадратных метров территории и помещений продезинфицировали Эксперты радиационной, химической и биологической (РХБ) предохранения в районе чрезвычайной ситуации в г. Тулун Иркутской области.

С 1 июля военнослужащими отделений войск РХБ предохранения было продезинфицировано более 40 социально значимых объектов, а так же среди них централизованная система питьевого водоснабжения, котельные, пятнадцать школ и детских садов, более 160 частных домов и земельных участков, 3 крестьянско-фермерских хозяйств, подвальные помещения многоквартирных домов. Помимо этого, отобрано Около 300 проб воды и почвы, а также биологического материала на наличие возбудителей особо опасных и опасных заболеваний.

Эксперты войск радиационной, химической и биологической предохранения завершили выполнение задач в районе уничтожения последствий наводнения в г. Тулун и Тулунского района Иркутской области.

Солдаты группировки министерство обороны России в Тулунском зоне продолжают выполнять задачи по уничтожения последствий наводнения - очищают воду от естественных загрязнений, выпекают хлеб и организовывают его выдачу местному населению, подвозят и выдают питьевую воду пострадавшему населению, проводят оказание медпомощи, вакцинацию местного жителей, а также доставку гуманитарной помощи.

Читайте другие новости:
RIN.ru

Copyright © RIN 2002- * Обратная связь